LAT-серия, пневмогидравлическая насосная станция ENERPAC
Компактная пневмогидравлическая насосная станция Enerpac LAT-серии для гидравлических гайковертов используется в качестве гидавлического привода.
Насосная станция Enerpac LAT сочетает в себе компактную конструкцию и высокую производительность для крепления болтов в труднодоступных местах с помощью больших пневматических насосов.
Независимо от того, находится ли он на морской платформе, нефтеперерабатывающем заводе или шахте, в любой точке мира, насос построен для самых сложных условий работы на рабочем месте.
Благодаря проверенной конструкции поршня Enerpac, усиленной опоре FRL и соединению подачи воздуха, LAT обеспечит годы надежного обслуживания с креплением и скоростью прорыва в соответствии с графиком и бюджетом.
-
Пневмогидравлическая насосная станция ENERPAC LA2504TX-QR
Цену уточняйтеПод заказ+7 (747) 928-61-80
- +7 (778) 549-58-37